Аутсорсинговая компания, ООО Центр Экологического Сопровождения

Вас интересуют вопросы по организации охраны окружающей среды на предприятии!? Не знаете куда обратиться? ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Опытные специалисты ООО «Центр Экологического Сопровождения» расскажут, как организовать службу охраны окружающей среды на предприятии, минимизировать нагрузку на окружающую среду, избежать всевозможных исков и штрафных санкций. Имеющиеся возможности позволяют нам в каждом конкретном случае определять самую низкую стоимость работ, условия и варианты оплаты исходя из возможностей и интересов заказчика.

По всем вопросам звоните по телефонам: 8 017 257-20-18; 8 044 774-38-17; +375 44 723-38-17;

Преимущества работы с нами

Одним из главных преимуществ нашей компании является полный спектр оказываемых услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды. имея партнерские отношения с аккредитованными и сертифицированными лабораториями позволяет нам сопровождать все проекты заказчиков необходимыми документами. Обратившись в нашу компанию, Вы избавляете себя от необходимости тратить время и средства на решение вопросов в различных инстанциях.

Качество разрабатываемых документов, подтверждено более 1500 разработанными и согласованными (прошедшими экспертизу) проектами.  Мы ценим доверие наших заказчиков, которые доверяют нам своим задачи и проблемы, а также задачи и проблемы своих партнеров.

Мы позиционируем себя на рынке как гаранта лучшей цены разрабатываемых проектов и документов. За счет постоянно растущего объема выполняемых работ по разработке и согласованию проектов, а также четко отслеживая конъюнктуру рынка, мы устанавливаем гарантированно лучшие цены в нашем сегменте.

ООО "Центр Экологического Сопровождения" - это команда профессионалов в области экологического сопровождения и проектирования. Компетентность наших сотрудников,  наработанный годами опыт, соблюдение всех нормативов и законов РБ позволяют нашей компании предлагать самые оптимальные и краткосрочные решения ваших задач..."

Все наши сотрудники имеют высшее образование и стремятся к постоянному повышению своей профессиональной квалификации посещая тематические семинары и курсы.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник нашей команды мог полностью реализовать свой потенциал. У нас всегда приветствуются новые и конструктивные предложения по повышению качества исполняемых работ.

Мы понимаем, что только сплоченная команда может достичь успеха и признания рынка в условиях существующей конкуренции. Высокая степень квалификация сотрудников, ориентированная на качество исполняемых работ, система стимулирования и слаженная работа специалистов позволяют удовлетворить любые потребности и запросы заказчиков в данной сфере.